Início » Evento: A Allanice Fashion estará presente no Desfile da Fashion Runway com a participação de celebridades mirins, no Rio

Evento: A Allanice Fashion estará presente no Desfile da Fashion Runway com a participação de celebridades mirins, no Rio

por Marcos Michalak

Allanice Fashion (@allanice_fashion), marca renomada da moda Kids & Teen, comandada pela CEO Viviane Suisso, que recentemente comemorou seu primeiro ano de lançamento com um ‘megadesfile’ no final de agosto, estará presente em mais um evento de moda e inovação da Fashion Runway, que é brilhantemente dirigido por sua parceira e amiga, a gestora Claudia Lyra.

O desfile da Fashion Runway, que contará com as novas peças e tendências atuais da Coleção de Verão da Allanice Fashion, acontecerá no próximo domingo, dia 27 de novembro, no Hotel Mirador, em Copacabana, na zona sul do Rio de Janeiro.

A empresa conta com a representação de grandes marcas como a Fruto Oficial, Fruto 4u, Mon Sucré, Petit Cherie, Charpey, Oi Vallen, Nike, Adidas, Oaklen, Reserva Mini, Lacoste e Calvin Klein, que estarão presentes na passarela, vestindo e compondo o look de várias celebridades mirins e adolescentes, que sempre estão prestigiando e fazendo brilhar o tapete vermelho das passarelas da Fashion Runway.

Confirmados na passarela com os looks incríveis da Allanice Fashion, estão as celebridades mirins e teens, Allice Suisso (@allicesuisso); Allane Suisso (@allanesuisso); Giovanna Brilhante (@giovannabrilhanteoficial); Valentina Lessa (@valentinalessaoficial); Júlia Borges (@juborgesoficial); Malu Xavier (@maluxavier.oficial); Allexandre Colman (@allexandrecolman); Allana Colman (@allanacolman); Gui Rodrigues (@guirodriguess.ofc); Enzo Akel (@enzoakel); Manuella Akel (@manuakel); Miguel Thompson (@miguel_thomp); Bianca Nóbrega (@biancanobregaofc); Brenda Basílio (@brendinhabasilio); Eduarda Ibrahim (@eduardaibrahim); Beatriz Araújo (@biaa.araujo22); Hellena Bombom (@helle_nabombom); Pyetro Bastos Coura (@pyetrobastoscoura); Bella Valentina (@bellavalentina_oficial); Cauã Ricardo (@cauaricardo_); Manu Borges (@manuborgesx); Alana Calabria (@alanacalabriaoficial); Bella Bizoni (@bella.bizoni); Melissa Alice (@mel.alicee); Jhennyfer Vitilinda (@jhennyfermd); Lala (@laiscardinalli_); Júlia Marinho Belo de Lima (@jubelo08); Gaby Cunha (@gabycunhaofc); Ana Cláudia Granato (@anagranato4oficial); Enzo Bernardo (@oenzobernardo); Mariana Rocha (@blog.mariana_rocha); João Pedro (@joaopedro.ofc_); Arthur Damasceno (@arthurdfofc) e Sofia Soares (@sofiasoaresofc).

E para quem quiser arrasar também na passarela da Fashion Ruway, com os looks para meninos e meninas da Allanice Fashion, basta entrar em contato, para mais informações, através do WhatsApp da Allanice (21) e Inscrições são feitas com a Cláudia Lyra ( @fashionrunwayclub) pelo WhatsApp (21) 986063108. Corram Vagas Limitadas! Você não pode ficar fora de mais esse grande evento!

Evento: A Allanice Fashion estará presente no Desfile da Fashion Runway com a participação de celebridades mirins, no Rio
Evento: A Allanice Fashion estará presente no Desfile da Fashion Runway com a participação de celebridades mirins, no Rio

Artigos relacionados

Deixe um comentário

Share via